김성근
  • 19대-20대
  • 김성근 화학부
  • 2014.06.21 ~ 2016.06.20
  • 2016.06.21 ~ 2018.06.20
유재준
  • 직무대리
  • 유재준물리천문학부
  • 2014.03.27 ~ 2014.06.20
김명환
  • 17대-18대
  • 김명환 수리과학부
  • 2010.11.01 ~ 2012.10.31
  • 2012.11.01 ~ 2014.03.26
이종섭
  • 16대
  • 이종섭 생명과학부
  • 2008.11.01 - 2010.10.31
오세정
  • 14대-15대
  • 오세정 물리천문학부
  • 2004.12.16 - 2006.12.15
  • 2006.12.16 - 2008.10.31
김하석
  • 13대
  • 김하석 화학부
  • 2002.12.16 - 2004.12.15
박성현
  • 12대
  • 박성현 통계학과
  • 2000.12.16 - 2002.12.15
김우철
  • 직무대리
  • 김우철 통계학과
  • 2000.11.27 - 2000.12.15
이현구
  • 11대
  • 이현구수학과
  • 1999.07.27 ~ 2000.11.26
장호완
  • 9대-10대
  • 장호완지질과학과
  • 1995.07.27 ~ 1997.07.26
  • 1997.07.27 ~ 1999.07.26
이인규
  • 8대
  • 이인규생물학과
  • 1993.07.27 ~ 1995.07.26
권숙일
  • 7대
  • 권숙일물리학과
  • 1991.07.27 ~ 1993.07.26
윤제한
  • 6대
  • 윤재한수학과
  • 1989.07.27 ~ 1991.07.26
이상만
  • 5대
  • 이상만지질과학과
  • 1987.07.27 ~ 1989.07.26
하두봉
  • 4대
  • 하두봉동물학과
  • 1985.07.26 ~ 1987.07.25
장세희
  • 3대
  • 장세희화학과
  • 1983.06.26 ~ 1985.06.25
  • 1985.06.26 ~ 1985.07.25
고윤석
  • 2대
  • 고윤석물리학과
  • 1979.06.21 ~ 1981.06.25
  • 1981.06.26 ~ 1983.06.25
조완규
  • 1대
  • 조완규동물학과
  • 1975.03.01 ~ 1977.02.28
  • 1977.03.01 ~ 1979.02.28
  • 1979.03.01 ~ 1979.06.18
×